R. Dr. João Batista Lobato, 64 - Centro, Itapetininga - SP
(15) 3527-8199

Confira os sorteados do Programa Lote Social

A partir dessa próxima segunda-feira, os sorteados no dia 19 de março (sábado) terão fácil apresentação até o dia 4 de abril no Atende da Prefeitura para designar o termo. O horário de funcionamento é das 9h às 17h. O Atende Fácil fica à Praça dos Três Poderes, 1000, no Jardim Marabá.

 

GRUPO:               1 - LEI 6.672/2021 - LMVVD

BENEFICIÁRIOS

ORDEM INSCRIÇÃO         NOME

1             L16183  ELAINE CRISTINA DIAS FERRAZ

2             L8359    MARCIA MARIA DE SOUZA ANTÔNIO

3             L10021  MARIA DE FÁTIMA CORREA DE ARAÚJO

4             L10671  VANESSA DE FREITAS MORAES

5             L5559    JOSINEIDE GRACIELE DE OLIVEIRA XAVIER

6             L4697    KAREN CAROLINA PRUDÊNCIO ALVES LOURENÇO

7             L8817    ALINE FERNANDA DE ALMEIDA LIMA

8             L868       LILIANE CRISTINA BICUDO MENDES DE SOUZA

9             L2399    FRANCIELE MARCONDES NUNES

SUPLENTES

ORDEM INSCRIÇÃO         NOME

1             L8152    FLÁVIA MARIANO DOS SANTOS

2             L7704    ANDRÉIA DOS SANTOS BARBOSA

3             L3425    ELAINE FÁVIA CORREA DO NORTE

4             L12310  VILMA APARECIDA VALENTIM SANTOS

5             L997       ESTELA DE OLIVEIRA

6             L12911  GABRIELE APARECIDA DA CUNHA OLIVEIRA

7             L4128    SUZETE CORRÊA LEME

8             L5368    JOICE APARECIDA DA SILVA

9             L14765  FERNANDA CRISTINA DO AMARAL

10           L4130    KARINA DOS SANTOS

11           L13476  JULIANA EMÍLIA DE CAMARGO BARREIRA

12           L8175    NATALIA DOS SANTOS DA SILVA

13           L4315    JESSINARA CAMILA APARECIDA SATURNINO

14           L7717    ANA PIEDADE DE OLIVEIRA

15           L16101  MARIA HELENA ANTUNES

16           L12076  ROBERTA RODRIGUES LOBO

17           L14346  CAMILA FOGAÇA CONEGUNDES

18           L6763    THALITA EMANUELY AYRES

19           L147       LUCILENE APARECIDA VIEIRA

20           L7974    JULIANA SANTOS DA CRUZ

21           L1356    JOSANE MARIA DE ALMEIDA

22           L8498    JULIANA LEME SANTOS SANTIAGO

23           L748       CAROLINA DA SILVA BATISTA SANTOS

24           L9928    JEANE DE SOUZA LOPES

25           L729       MERYELLEN CRISTINA DE OLIVEIRA LOPES

26           L7638    TÂNIAPARECIDA EBURNEO RODRIGUES

27           L11780  PRICILA FERNANDES DE CAMPOS

28           L7748    SILVANA ALVES DA SILVA

29           L8193    DRIELE FERNANDES ROCHA

30           L3094    KELLY MARIANO DE SOUZA

31           L9236    PAMELA VIVIANE SANTOS

32           L15287  PATRÍCIA SEVERINO DE OLIVEIRA

33           L2280    ANDRESA FERNANDA PRADO DE ALMEIDA

34           L2156    MARINHOS K VANZELLA

35           L85         DAIANE MONIQUE DE OLIVEIRA MARINHO

36           L7756    VANIELE CRISTIANE DE OLIVEIRA

GRUPO:               2 - PESSOA COM DEFICIÊNCIA - PCD

BENEFICIÁRIOS

ORDEM INSCRIÇÃO         NOME

1             P10936 LUIS HENRIQUE FRANÇA DE OLIVEIRA

2             P7543    GISLAINE CRISTINA DE OLIVEIRA

3             P8421    NEIVA VIEIRA DAS NEVES

4             P10167 VERA LÚCIA DA SILVA

5             P11775 JOÃO PAULO PEREIRA DE SOUZA

6             P14635 ANDREIA DE ALMEIDA SANTOS

7             P11356 FRANCIELE TALITA TIBAGY PINHEIRO

8             P14818 MARCELO MARTINS

 

Fonte/Foto: Prefeitura de Itapetininga