R. Dr. João Batista Lobato, 64 - Centro, Itapetininga - SP
(15) 3527-8199

Veja a lista de convocação para o Bolsa Trabalho

A Prefeitura de Itapetininga informa por meio da Secretaria de Agricultura, Agronegócio, Trabalho e Desenvolvimento para que as pessoas que receberam um e-mail ou SMS do Governo do Estado para a convocação.

 

O convocado deve comparecer entre os dias 24/02 e dia 03/03 à rua Monsenhor Soares, 251, centro, das 9h às 17h para a assinatura do Termo de Adesão ao “Bolsa Trabalho”.

 

Para assinatura do TERMO DE ADESÃO AO BOLSA TRABALHO

 

- Exercer a atividade de 4 horas diárias;

 

- 5 dias por semana nos departamentos públicos;

 

- No período de manhã ou tarde;

 

- Bolsa de R$ 540,00;

 

- Período do programa de 5 meses;

 

- Para participar do programa o candidato não poderá possuir Cadastro Nacional de Pessoa Jurídica (MEI OU CNPJ) ATIVO (exercendo a atividade).

 

Deverá comparecer portando os documentos originais:

 

- RG

 

- CFP

 

- COMPROVANTE DE RESIDENCIA

 

- CARTEIRA DE TRABALHO

 

- CURRICULO

 

OBS: Os candidatos selecionados foram os que receberam notificação por   E-MAIL E SMS.

 

O candidato que recebeu somente SMS se encontra na lista de espera, terá que aguardar ser convocado (se houver vaga).

 

BOLSA TRABALHO

NOME

1◦      ADRIANA APARECIDA MARTINS

2◦      ADRIANA DE JESUS FIDENCIO

3◦      ADRIANA DOMINGUES DE PAULO

4◦      AIRTON OLIVEIRA SANTOS

5◦      ALESSANDRA DE OLIVEIRA CAMARGO

6◦      ALINE CRISTINA DE OLIVEIRA GALLO

7◦      ALINE DOS SANTOS SOUZA PAVÃO

8◦      ALINE RODRIGUES STANOGA SOARES

9◦      AMANDA CAROLINE BATISTA MARTINS

10◦    ANA BEATRIZ DE ALMEIDA SILVA

11◦    ANA PAULA APARECIDA PENTEADO DA SILVA

12◦    ANA PAULA CUSTODIO MENDES

13◦    ANA PAULA LOPES

14◦    ANA ROSA VIEIRA

15◦    ANGELA CRISTINA DE OLIVEIRA SARDELA

16◦    ANGELICA EUGENIO DOS SANTOS SILVANO

17◦    ANGELICA MACHADO DOS SANTOS

18◦    BENEDITA FURTADO DE PAIVA

19◦    BIANCA CASSAMASSIMO PEREIRA DA SILVA

20◦    BRUNA APARECIDA GONÇALVES MACIEL

21◦    CAMILA APARECIDA RIBEIRO PUPO DE AZEVEDO

22◦    CAMILA TIMOTEO PRESTES DA SILVA

23◦    CAROLINA MATARAZZO CARNEIRO FERREIRA

24◦    CINDY STIFANY BERTOLAI

25◦    CINTHIA CRISTINA RODRIGUES SILVA

26◦    CLAUDIA BIANCA DE LIMA MARCONDES

27◦    CLAUDIA RAFAELA DINIZ DE MELO

28◦    CRISTIANE MENDES DOS SANTOS

29◦    CRISTINA MARIA DE ALMEIDA

30◦    DANIELA APARECIDA JURGE PIEDADE

31◦    DANIELE DE PRONEÇA CORREA

32◦    DANIELE PONTES DAMIAM

33◦    ELIANA VIEIRA DE OLIVEIRA

34◦    ELIDIANE DA SILVA BATISTA

35◦    ELISANGELA RODRIGUES DE ALMEIDA

36◦    ELLEN CAROLINE DOMINGUES DE PROENÇA

37◦    ELOISA DOS SANTOS PEREIRA

38◦    ERCILENE APARECIDA SOARES LOPES

39◦    ERICA CRISTINA CORREA GOMES

40◦    FABIANA GONZAGA CAMARGO DE LIMA

41◦    FABIANA PINHEIRO DA COSTA FRANCO

42◦    FATIMA REGINA DE PAULA

43◦    FERNANDA MONTENEGRO PIRES

44◦    FLAVIANA APARECIDA FERREIRA DE SENA PEIXE

45◦    FLOR DE LIZ GEDIANE APARECIDA DE OLIVEIRA FERREIRA

46◦    FRANCINE RODRIGUES DE SOUZA

47◦    GABRIELA GOMES OLIVEIRA VILARUEL

48◦    GABRIELA SABATINI BONINI REIZER

49◦    GIANE APARECIDA FERREIRA

50◦    GIOVANA DE LIMA

51◦    GLEICE SANTOS DE JESUS

52◦    GRACIELE GARCIA DE LIMA

53◦    IVANILDES DE OLIVEIRA MATTOS

54◦    JANAINA APARECIDA CRUZ DE OLIVEIRA ALMEIDA

55◦    JAQUELINE APARECIDA DA SILVA

56◦    JENIFFER SABRINA DA SILVA PIRES

57◦    JESSICA DENISE DA SILVA SANTOS

58◦    JESSICA GRAZIELE NUNES DE OLIVEIRA

59◦    JOCIMARA MEIRA DE MORAES RODRIGUES

60◦    JOELMA DIAS DA COSTA NUNES

61◦    JOSEANE DE FATIMA VIEIRA DOS SANTOS

62◦    JOSIANE APARECIDA DOS SANTOS

63◦    JOYCE DANTAS MEDEIROS XAVIER

64◦    JULIANA APARECIDA SILVA

65◦    JULIANE MACHADO VIANA

66◦    JULIANNA CRISTINA BAILONE DE BARROS OLIVEIRA

67◦    JUNIA ARAUJO REIS

68◦    KARINA SOARES DA SILVA

69◦    KARINA VILHENA NASCIMENTO

70◦    KATIA APARECIDA QUINTILIANO

71◦    KATIANE MARTINS DOS SANTOS

72◦    KATIELE ANDRESSA ALVES PINHEIRO

73◦    KAUANE

74◦    KAUANIELE KARINE BICUDO DE ALMEIDA

75◦    KETHELIN LEICY MEIRA REZENDE

76◦    KETILIN CAROLINA RODRIGUES MONTEIRO REZENDE

77◦    LARISSA MODESTO COPPI DE ARAUJO

78◦    LETICIA TAMIRIS MENDONÇA

79◦    LILIAN CRISTINA SILVERIO

80◦    LORRAINE VITORIA DE OLIVEIRA

81◦    LUANA GONÇALVES DE ALMEIDA

82◦    LUANA SANTOS FELIX

83◦    LUCIA HELENA FERNADES ALMENARA CARVALHO

84◦    MARIA OLIVETE GUERINO

85◦    MARIA VITORIA SANTANA RODRIGUES

86◦    MARIANE GONÇALVES DE OLIVEIRA LIMA

87◦    MARISA DO NASCIMENTO

88◦    MARISA FERREIRA

89◦    MAYARA REGINA CARDENA SILVA

90◦    MEIRE KELLY DO AMARAL

91◦    MEIRY ANNY LEIA DE SOUZA

92◦    MICHELE RODRIGUES DA SILVA RAMOS

93◦    MONIQUE TIE MORIYAMA FERREIRA

94◦    NATALIA DE ARAUJO BARBOSA

95◦    NATALIA PELEGRINETTI CARVALHO CORREA

96◦    NATALIA DONIZETE RIBEIRO LIMA

97◦    NIRCE DE ANDRADE ALBUQUERQUE

98◦    PALOMA FABIANE DE ALMEIDA FERREIRA

99◦    PAOLA FERNANDA DE ALMEIDA FERREIRA

100◦  PATRICIA DE MOURA COELHO

101◦  PAULA ROBERTA FURTADO

102◦  PRISCILA ANTUNES CIRINEU

103◦  RAFAELA APARECIDA DA SILVA

104◦  RAFAELA DE OLIVEIRA

105◦  RENATA DOMINGOS RIBEIRO

106◦  RENATA MARIANE PEREIRA MACHADO

107◦  RITA DE CASSIA DE OLIVEIRA

108◦  SABRINA MARIA DE PROENÇA FERREIRA

109◦  SAMIRA CRISTINA DIAS MOREIRA

110◦  SILMARA DE FATIMA CAMPOS PEREIRA

111◦  TAINARA REGINA VIEIRA

112◦  TATIANE MARIA DA SILVA ALMEIDA

113◦  TATIANE PENTEADO DE OLIVEIRA

114◦  THAYNA APARECIDA MARQUES

115◦  VALDICLEIA BATISTA NEGRÃO

116◦  VALQUIRIA MARIA MACHADO

117◦  VANESSA CRISTINA MENDES DOS SANTOS

118◦  VANESSA PIRES DO NASCIMENTO

119◦  VERONICA APARECIDA DOS SANTOS

120◦  WYNGRID LYARA RODRIGUES BARBOSA

LISTA DE ESPERA

NOME

1◦      ADRIANA DE FATIMA CARVALHO DOMINGOS

2◦      ADRIANA NOGUEIRA MARINHO DE OLIVEIRA

3◦      ANDREIA LUZIA TEIXEIRA

4◦      ANTONIA TETE DA SILVA SANTOS

5◦      CLAUDIA APARECIDA DOS SANTOS CAETANO DE OLIVEIRA

6◦      DEBORA DE MORAES

7◦      DEBORA DE OLIVEIRA PEREIRA

8◦      EDUARDA BEATRIZ ROCHEL

9◦      ELIZABETH GONÇALVES DE LIMA

10◦    EMANUELLE CARDOSO MARQUES

11◦    FRANCIELE GOMES DE MORAES

12◦    GISELE DA SILVA RIBEIRO

13◦    JESLEY RICARDO SILVA RODRIGUES

14◦    JOCEANE SILVA SOUSA DO VALE

15◦    JONATHAN DE OLIVEIRA CARVALHO

16◦    JULIANA CRISTINA PUPO NOGUEIRA

17◦    KELI CRISTINA DA SILVA BARBOSA SANTOS

18◦    LIZIANE DEISE DE OLIVEIRA

19◦    LUANA DA MOTA AFONSO

20◦    MARIA ALICE TOLEDO

21◦    MARIA IRAILDE DE LIMA

22◦    MICHELE DA SILVA DOS SANTOS

23◦    MICHELE QUEIROZ ALMEIDA

24◦    MISLENE DE ALMEIDA BARBOSA CARVALHO

25◦    NADIA RODRIGUES NOGUEIRA

26◦    PATRICIA ROSARIO DE OLIVEIRA

27◦    PEDRO VINICIUS SANTOS DE PROENÇA

28◦    RAIANE CRISTINE BUZZO MAURICIO

29◦    RAQUEL FERREIRA DE ALMEIDA

30◦    RONALDO SOARES SAMPAIO

31◦    ROSANGELA JOSE DA SILVA ALVES

32◦    SIRLENE SOARES DA SILVA

33◦    SUELEN SANTOS PEREIRA SOARES

34◦    VANIA MARIA NUNES

35◦    VERONICA APARECIDA ARANHA ANACLETO

36◦    ZILDA BICUDO DE ALMEIDA

 

Fonte/Foto: Prefeitura de Itapetininga